Опрос для женщин от Министерства Вайшнави ИСККОН

Харе Кришна! 
Примите наши поклоны.
Вся слава Шриле Прабхупаде!
 
Дорогие вайшнави, пройдите, пожалуйста, опрос, чтобы мы знали чем мы можем вам служить!
 
 
Министерство Вайшнави существует под эгидой Руководящего Совета ИСККОН, ачарья-основатель Его Божественная Милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада.
 
Наша миссия:
Содействовать развитию культуры искреннего расширения возможностей вайшнави через общение, обучение, представительство, поддержку и служение.
 
Наши цели:
* Поддерживать наследие Шрилы Прабхупады по отношению к вайшнави
* Поощрять возможности вайшнави с целью укрепления их общения в различных сангах
* Развивать духовное образование для вайшнави
* Содействовать тому, чтобы мнение вайшнави было услышано в различных сферах жизни преданных
* Расширять возможности вайшнави полностью заниматься преданным служением в соответствии с талантами и склонностями
* Развивать прочную сеть индивидуальной поддержки вайшнави через рекомендации, представительство, наставничество и дружбу
* Вдохновлять женщин, интересующихся бхакти, на преданное служение
 
Цель этого опроса - понять, чем именно мы можем Вам помочь. Мы хотели бы знать Ваше мнение о том, как Министерство Вайшнави может быть наиболее полезно Вам. Также нам важно знать, что Вас беспокоит.
 
1 часть опроса - по демографическим данным. Мы запрашиваем эту информацию в первую очередь, перед тем как Вы ответите на вопросы других разделов. Заполняя эту форму, Вам не обязательно сообщать Ваше имя или что-то очень личное о себе, но нам все-таки хотелось бы получить представление о респонденте: откуда Вы, где Вы сейчас служите, сколько Вам лет и как давно Вы присоединились к ИСККОН.
 
Во 2 части просим Вас оценить ряд тем, которых должна коснуться деятельность Министерства Вайшнави, и в конце Вы можете добавить свои темы или, при желании, прокомментировать имеющиеся.
 
В 3 части представляем заявление о миссии Министерства и просим Вас прокомментировать и дополнить его.
 
В 4 части мы хотим услышать Ваши пожелания к деятельности Министерства в проблемных для Вас областях. Как мы можем помочь Вам?
 
5 часть - контактная информация: если Вы хотите, чтобы мы связались с Вами по поводу возникающих у Вас вопросов, если Вам интересно получить обратную информацию о результатах этого опроса и развитии Министерства или если Вы просто желаете подписаться на рассылку о нашей деятельности, - то, пожалуйста, заполните соответствующие поля. Конечно же, мы обеспечим конфиденциальность Ваших личных данных, они будут использоваться только Министерством Вайшнави для тех целей, которые Вы указали.
 
Большое спасибо Вам за время, потраченное на заполнение этой анкеты!
 

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfTFJ8XOt2pN_FWmC7CFKVeJEHmf3ZJ2U3ooBUxpSN3LKdofg/formResponse