Проект «Вайшнавские знакомства» в помощь желающим создать семью

Дорогие преданные!

Представляем вам проект «Вайшнавские знакомства», который специально создан для помощи преданным, желающим найти спутника/спутницу жизни. Проект курируется Вишну-таттвой прабху, вице-президентом Центра Обществ сознания Кришны в России.

 

 

Шрила Прабхупада писал по поводу семейной жизни:

«Я хочу, чтобы в вашей стране появились идеальные семьи в сознании Кришны и люди не считали наше Движение однобоким и сухим». (ПШП Мадхусудане, 10 марта 1969 г.)

«В Лондоне три супружеские пары трудятся изо всех сил и завоёвывают симпатии местных жителей. Своими качествами, поведением и преданностью Господу они привлекают искренних людей в наше Движение. Я хочу, чтобы среди моих учеников были тысячи таких супружеских пар, распространяющих наше Движение по всему миру». (ПШП Говинде даси, 26 января 1969 г.)


В группе проекта вы сможете найти много полезного материала для правильного выбора спутника/спутницы жизни: вопросы, которые нужно задать друг другу до брака, лекции духовный учителей и опытных вайшнавов на тему грихастха-ашрама, получить консультацию специалистов и просто найти друзей!

Для удобства вы можете воспользоваться разными способами поиска спутница/спутницы жизни: 

1. Самостоятельный, придерживаясь рамок социального этикета и правил группы. 
2. Либо воспользовавшись помощью опытных вайшнавов: грихастх, астрологов, психологов и пр., чьи контакты приведены в группе. 

Также планируется проведение обучающих семинаров, ретритов и треннингов - следите за новостями группы.

Форму участия каждый преданный выбирает самостоятельно. Однако мы настоятельно рекомендуем, по крайней мере, девушкам отдавать преимущество тем знакомствам, которые происходят при помощи опытных вайшнавов, чтобы защитить их честь и достоинство настолько, насколько это возможно.

Мы надеемся, что данный ресурс поможет вам, дорогие преданные, стать счастливее в сознании Кришны и обрести достойного спутника/спутницу жизни для совместного служения Шриле Прабхупаде и Кришне!

Вступайте: www.vk.com/svayamvara