Книга "Истинный дженльмен" о Шриле Прабхупаде снова в продаже!

Спешим порадовать вас, что снова появилась возможность приобрести книгу «Истинный джентльмен»!

Заказать по почте 

Приобрести в Москве

В данной книге собраны воспоминания последователей Прабхупады о повседневном поведении духовного лидера, которые наглядно показывают, что в своем личном поведении с женщинами он всегда вел себя уважительно, проявляя лучшие человеческие качества. Поэтому книга и озаглавлена как «Истинный джентльмен».

Она также проиллюстрирована 80 редкими фотографиями Шрилы Прабхупады с ученицами, не публиковавшимися ранее!

Лидеры Общества сознания Кришны о книге «Истинный джентльмен»:

«Эта книга будет полезна как для женщин, так и для мужчин, и должна способствовать формированию правильной культуры вайшнавских отношений. Адресатом для чтения и изучения этой книги должно быть, на мой взгляд, сообщество наставников».

Радха Дамодар д., вице-президент Центра Обществ Сознания Кришны в России.

 «Читал очередной труд нашей уважаемой матаджи Хари-канты и испытывал особую радость, что у мужчин и женщин в российском ИСККОН появилась возможность увидеть отношение Шрилы Прабхупады к женщинам как оно есть».

Апрамеятма д., региональный секретарь РОСК.

«Данная книга послужит большим воодушевлением для преданных, желающих понять принципы подлинной ведической культуры через призму поведения ее истинного носителя».

Радха Говинда д., ведущий наставник в Украине и Молдове.

«Эта книга просто бесценна для вайшнави, поскольку показывает, какими хотел их видеть Шрила Прабхупада. Более того, она исключительно важна для вайшнавов нашего движения, поскольку показывает примеры правильного отношения к противоположному полу».

Сарвагйа д., ученый, санскритолог.


Приобрести книгу можно в вайшнавском гипермаркете Санга.ру: http://sanga.ru/shop/catalog/knigi/istinnyy_dzhentlmen.html  

или по почте:

http://www.vasudeva.ru/index.php?option=com_jshopping&controller=product&task=view&category_id=47&product_id=1202&Itemid=431 

Адресс: г.Москва, метро Шоссе Энтузиастов, улица Электродная 2 с.36 ежедневно с 9 до 19 часов.

Ваши отзывы о книге и предложения по изданию книг для вайшнави присылайте на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Хари-канта д.д.