26 сентября в понедельник пройдет вебинар м.Урмилы, ученицы Шрилы Прабхупады на тему "Как стать счастливее в сознании Кришны"
- Подробности
- Создано 25.09.2016 05:36
- Просмотров: 1315
В понедельник с 11:00 пройдет вебинар матаджи Урмилы, ученицы Шрилы Прабхупады на ттему "Как стать счастливее в сознании Кришны".
Матаджи Урмила д.д. присоединилась к Движению сознания Кришны в 1972 году. Практически с самого начала стала заниматься развитием Гурукулы в Далласе и на протяжении многих лет занималась этим служением вместе со своим мужем. Автор нескольких книг по воспитанию детей в сознании Кришны в числе которых книга "Дети Вайкунтхи", автор многих статей. Все ее трое детей и многочисленные внуки активные практикующие преданные. Матаджи Урмила также является членом Джи-Би-Си, входит в комитет по шастрам.
Пожалуйста, задавайте Ваши вопросы заранее, прислав их на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Подробная информация появится немного позже.









