История 1. про абсурдных мужей

Меня попросили опубликовать реальную личную историю без имен, чтобы побудить женщин больше думать, прежде чем выходить замуж.
В связи с этим я подумала, что хорошо было бы периодически выкладывать подобные истории, чтобы показать реалии жизни, снять «розовые очки» и фанатичное слепое доверие «ну это же преданные!» и т.д. Я сейчас изучаю сайты психологической помощи пострадавшим от разного рода насилия и во многих местах пишут о пользе подобного обмена опытом: когда люди со схожими проблемами видят, как другие проходили через подобное, им становится легче, не стыдно за свои проблемы и иногда в чужом опыте находятся их решения.
Если вы хотите поделиться своей историей с другими, пришлите мне ее в личном сообщении или на почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Анонимность гарантирую.
Истории могут быть самыми разными.
*****
История №1
У меня есть моя жизненная история, которая дополнит Вашу копилочку историй, абсурдных ведических мужей. Вот прям реально сюр!!!
Полтора года назад я вышла замуж за вайшнава. Мы познакомились на сайте знакомств. Он задавал хорошие вопросы, проявлял себя как мужчина. Достойный. Когда я сказала, что хочу вживую увидеться, он без проблем устроил мою поезду в его страну. На седьмой день он сделал мне предложение. Мужчина взрослый, намного меня старше, был женат давно, двое взрослых детей...

Опытный, инициированный преданный, все отношения с мамой, дочерьми и с преданными хорошие. Мы поговорили обо всем. Все казалось замечательным и прекрасным. И думала: "Надо же как мне повезло! Вымолила все-таки мужа!".
И потом началось такое, что он начал торопить со свадьбой. Я говорила: "Ну давай узнаем получше друг друга, посмотрим". "Нет, надо быстрее, быстрее!". Начал давить на меня, что нечего тянуть. И через месяц была и свадьба, и ягья, и все это было под большим давлением. Через месяц я оказалась в другой стране. И началось давление, он меня не слушал, указывал на то, что должна делать матаджи. Он знает все писания.
Когда я спрашивала: «А что должен делать мужчина?», он отвечал одно: "Зарабатывать деньги". Для меня был шок во-первых потому, что я все бросила в России и поехала в другую страну. И мне самой приходилось знакомиться со всем. Во-вторых я увидела как он читает джапу с телефоном, ни с преданными, ни с детьми не общается, как говорил до этого. И друзей как таковых у него нет.
Реализовываться, по его мнению, нужно было в семье. И я старалась до такой степени, что начала ходить к психологам, потому что я начала понимать, что не дотягиваю в чем-то до такого возвышенного преданного... Со временем мои походы к психологу стали учащаться, потому что отношения совсем не налаживались. И потом мы поняли, что проблема с его самооценкой, потому что человек пользуется ведами в свою угоду. Служит тогда, когда он хочет, делает что хочет, потакает слабостям... То есть человек выучил все писания, знает как ткнуть носом, все как надо, все очень красиво, но по факту личных действий-то нету. А от меня постоянно требовалось смирение. Постоянно одни только разговоры, обманы: переписки с другими матаджи, на что он говорил, что это все нормально.
Я периодически уходила от него. Он забрал мою кредитную карту, начал грозить депортацией и я поняла, что не защищена никак. Языка местного еще не знаю, хотя учу, и прав никаких. И когда я уже поняла, что нужно окончательно собирать чемоданы, он снова восстановил свой аккаунт на сайте знакомств, и стал полноценно общаться с несколькими матаджи, причем точно так же как со мной, и ни одной не говорит, что он еще женат.
Это просто... И он каждой представляет себя чуть ли не как чистого преданного. Пишет им что-то вроде: "Я считаю, что мужчины должны организовывать свое вожделение только в браке". Причем когда я уходила, он себя бил в грудь: "Да я такой однолюб! Я такой чистый. Это ты сумасшедшая, ты никакая!" Я до сих пор отхожу от этого всего, а у него все хорошо - он сидит на сайтах знакомств.
Мне бы хотелось через вас донести, чтобы женщины хоть чуть-чуть были поумнее. Вот вам реальная история: мы еще не разведены, а он уже переписывается с матаджи на сайте знакомств.
У нас сейчас такой мир, что реально обман. И люди пользуются сознанием Кришны для этого.
А я психолог и так попалась. Даже стыдно…