Электронная книга "Истинный джентльмен"

Подарок всем преданным к 50-летию ИСККОН - электронная версия книги "Истинный джентльмен", в которой собраны истории о том, как Шрила Прабхупада общался с женщинами. 

Так как книгу пока не удалось издать большим тиражом, предлагаем Вам ее электронный вариант для скачивания: https://yadi.sk/i/7kqcZQH7uX2gi и просим Ваших благословений на ее издание. 


Лидеры ИСККОН о книге "Истинный джентльмен": 

«Эта книга будет полезна как для женщин, так и для мужчин, и должна способствовать формированию правильной культуры вайшнавских отношений. Адресатом для чтения и изучения этой книги должно быть, на мой взгляд, сообщество наставников». 
Радха Дамодар д., вице-президент Центра Обществ Сознания Кришны в России. 

«Читал очередной труд нашей уважаемой матаджи Хари-канты и испытывал особую радость, что у мужчин и женщин в российском ИСККОН появилась возможность увидеть отношение Шрилы Прабхупады к женщинам как оно есть». 
Апрамеятма д., региональный секретарь РОСК. 

«Данная книга послужит большим воодушевлением для преданных, желающих понять принципы подлинной ведической культуры через призму поведения ее истинного носителя». 
Радха Говинда д., ведущий наставник в Украине и Молдове. 

«Эта книга просто бесценна для вайшнави, поскольку показывает, какими хотел их видеть Шрила Прабхупада. Более того, она исключительно важна для вайшнавов нашего движения, поскольку показывает примеры правильного отношения к противоположному полу». 
Сарвагйа д., ученый, санскритолог.